Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Ratlos" unten links monogrammiert und datiert: H. O. (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 110 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Hermann OBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
- Diamant Brosche
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)